Каменный и Ледяной Кланы

Два Клана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Клана » Ролевая » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Цепь имен
(котенок-Ученик-Страж/Охотник- Глава - Старейшина)
2) Пол
(Женский\Мужской)
3)Ваш Клан
Ледяной/Каменный
4)Статус в племени
(Котёнок, Ученик, Страж/Охотник, Целитель, Глашатай, Глава, Королева, Старейшина)
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
6) Внешность
-Мордочка
-Тело
-Лапы
-Хвост
-Другое
7) Характер
-Характер
-Положительные качества
-Отрицательные качества
-Привычки
-Мечты
-Страхи
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
-Таланты
-Слабости
-Другое
8) Биография
(Распишите подробно. Минимум 5 полных строк; для котят 3 строки.)
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
(да\нет)
/предводитель сам создаёт локации для племени/

0

2

Цепь имен
Осколочек - Осколоносик - Зелёный Осколок - Осколовидная Звезда - Осколоносый
Пол
Кот
Клан
Каменный Клан
Статус в Клане
Глава
Возраст
45 лун
Внешность
- Чёрная мордочка, с белой полосой, идущей от лба и до подбородка. Глаза ярко - зелёные.
- Все тело чёрное, только грудка и живот белые.
- Передние носочке белые. Остальное чёрное.
- Чёрный хвост. Только кончик белый.
- Разбитый нос
Характер
- Мудрый и трудолюбивый кот.
- очень добрый к своим соплеменникам.
- часто решает проблемы с другим Кланом именно боем.
- Прикрывать нос
- сделать свой Клан лучшим
- Смерть Клана.
- К другому Клану относится с уважением, к одиночками и домашним относиться нейтрально.
- Умение плавать
- Нос, из-за которого он плохо различает запахи.
- нет
Биография
Когда он был котенком, тот случайно упал со скалы, и разбил себе свой маленький носик. Лечился котик целую луну. Но запахи различать он так и не смог. Подумав, что так он не станет Стражем, тот хотел сбежать, но, его все таки посвятили в ученика. Учился он дольже, чем обычные ученики. Но это не помешало ему есть Стражем, позже, он стал глашатаем. Но место это далось ему не просто. Затем, ему далось место предводителя. И он, был прекрасной Главой.
Вера в Звездное Племя
Имеется

0

3

1) Цепь имен:
Дубовенькая - (Дубоволапа - Дубовая - Дубовозвездная - Задубевшая)

2) Пол:
Самка(женский)

3)Ваш Клан:
Каменный

4)Статус в племени:
Котёнок

5) Возраст:
5 лун

6) Внешность:
Несмотря на малый возраст, Дубовенькая уже довольно крепкая и рослая. Котёнок худой и юркий, что наверняка поможет в будущем. Наша героиня названа в честь своего окраса: шерсть у неё бурая, с оттенком дуба. Малая имеет круглую мордочку, но иногда из-за торчащей во все стороны шерсти форма мордашки походит на треугольную. Уши среднего размера и почти всегда напряжены, словно Дубовенькая что-то подслушивает. Глаза у кошечки светло-янтарные, что почти не выделяет их на фоне бурой шерсти. Шея и живот — самые пушистые места на теле котёнка. У малышки из Каменного Клана гибкие и пружинистые лапы с небольшими белыми "носочками". На хвосте есть немного полос черного и темно-бурого цветов. Также на нем есть небольшая царапина, видимо, из-за столкновения с колючкой в кустах.

7) Характер:
Дубовенькая не слишком отличается от ровесников и ровесниц характером. Она — одна из главных головных болей всех королев! Чего она только не вытворяла... Сбежать из лагеря? А почему бы и нет? Подкинуть колючку недоброжелателю? Конечно! Напугать громким криком? И это может. Эта кошечка навряд ли выдержит и пять минут без выходок. Сунутся в лес, чтобы узнать запах ели — лишь самое малое из того, что она обычно вытворяет. Кроме того, "неутомимая нарушительница", как её уже успели прозвать, умеет отлично притворяться невинной и рассказывать взрослым сказки, молв, вы не там искали, а я все это время тут была. Прямого приказа старших она не ослушается, но лазейку для своих дел найдет. Только самую мелкую часть из выходок можно оправдать любознательностью.
У Дубовенькой остается мало времени на вылизывание шерсти, так-что уже вошло в привычку гулять всюду с шерстью, торчащей во все стороны, куда только можно, но никак не туда, куда нужно. Порою котёнок тратит немного времени на сон днем, чтобы бушевать ночью. Мечта малютки — стать великой охотницей, которая сможет ловить почти всю дичь, что является и ее целью. Часто при взгляде на эту "бушующую стихию" думается, что ничего она не боится, но это неправда. Наша героиня боится потопа из-за чего при виде воды по её телу проходит дрожь, как при сильном холоде.
Дубовенькая нейтрально относится к другим племенам и одиночкам и даже к домашним кискам. "Неутомимая нарушительница" еще не успела узнать своих талантов, кроме шуток, но кто знает, как повернется жизнь. Слабость нашей героини в том, что она слишком самонадеянна, так-что застать её врасплох не составит труда. Это и есть кошечка Дубовенькая.

8) Биография:
Родилась Дубовенькая в начале сезона Юных Листьев, когда только-только заводят новую песнь ранние пташки, а земля покрывается яркой зеленью. Была она единственным котёнком у своих родителей, которые иногда шутили о том, что было бы у них две таких малышки, они бы не справились с таким разрушением. Наша героиня очень любила своих родных несмотря на их порой переходящую границу строгость в выговорах за постоянные проделки. Бурошерстая быстро обрела друзей в клане, которые прикрывали её во время очередной проказы, давая подруге время вернуться на место. Не один раз она была у целителя с кучей мелких ссадин, заработанных в "бою с кустами", но ни разу среди ран янтарноглазой не было хоть кровоточащей.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?:
Да.

0

4

Мандрагора написал(а):

Бурошерстая быстро обрела друзей в клане

Бурошерстая? Мы вроде говорили о Дубовенькой.

Мандрагора написал(а):

Также на нем есть небольшая царапина, видимо, из-за столкновения с колючкой в кустах.

На территории лагеря Каменного Клана нет кустов, только на внелагерных территориях. Измени "колючки в кустах" на острые камешки, или колючка в подстилке, или что-то подобное.
Когда исправишь, сообщил. Удачи)
Когда исправить, это сообщение будет удалено.

0

5

1) Цепь имен
Вербеечка - Верболапая - Верболистая (охотник)- Вербозвёздная - Ветвь Вербы
2) Пол
Жен
3)Ваш Клан
Ледяной
4)Статус в племени
Глава
5) Возраст
36 лун
6) Внешность
-Мордочка
Медовая голова, но мордочка беленькая;
-Тело
Медовое, но шея, живот, низ хвоста и носочки лап - беленькие;
-Другое
Оливковые глаза.
7) Характер
-Характер
Добродушная, но ненавидит себя за многое и иногда творит сама не знает что. Любит учится новому.
-Положительные качества
Любит учится новому;
Хорошо охотится.
-Отрицательные качества
-Привычки
-Мечты
Мечтает назначить глашатаем свою любовь(которой ещё нет).
-Страхи
Боится червей и собак
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
К Каменному клану - положительное, к неагрессивнвм одиночкам - хорошое, к домашним кискам - нейтральное.
-Таланты
Хорошая охота.
-Слабости
Боится битв.
8) Биография
Мать была одиночкой, но познакомившись с главой Ледяного клана перешла к нему. Вскоре глава Ледяного клана стал моим отцом. Когда я была ученицей, у меня было много успехов, я старалась стать любимчиком наставника, и добилась этого. На моём посвящении в охотники несколько моих недругов высказалось обо мне прямо на собрании. Было очень неприятно! Вскоре после этого мой отец ушёл в старейшины, потому что у него оставалась последняя жизнь, но оставался влиятельным котом в племени. Новый глава сначала назначил глашатаем моего недруга, но потом он нарушил границу и был понижен до ученика( Новый глава очень не любил такие выходки). Меня назначили глашатаем. Через 5 лун главу сгрызли собаки, а я заняла его пост.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
да

Отредактировано Верба (2017-08-02 17:04:48)

0

6

Мандрагора
Исправляй

0


Вы здесь » Два Клана » Ролевая » Анкетирование